Автоматика для насосов отопления Prond Art PW
903 грн.
- Нет в наличии
- Код: 00-00004836
- +380997507473Vodafone
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Автоматика для насосов отопления Prond Art PW
Любая отопительная система поддерживает определённый температурный режим в помещении. Но из-за различных факторов эта величина оказывается непостоянной, поэтому требуется дополнительное устройство – контроллер, который отслеживает степень нагрева и давления теплоносителя. Автоматика насоса отопления Prond Art PW предназначается для ГВС или ЦО с целью стабилизации температуры и предотвращения поломок.
Собираясь купить устройство, изучают его эксплуатационные характеристики, поскольку автоматика не только упрощает работу отопительного прибора, но и уменьшает энергозатраты. Контроллер Prond Art PW работает от сети напряжением 220–240B и подходит ко всем системам, в которых установлен насос.
Характеристики и особенности
Автоматика от компании «Пронд» отличается простотой при установке и эксплуатации, но это при условии, что будет правильно подобрана минимальная скорость и мощность хода теплоносителя. Микропроцессорный регулятор Prond Art PW обладает следующими достоинствами:
- продление срока службы отопительной системы;
- уменьшение шума;
- сокращение потребления электроэнергии.
Важно помнить, что автоматика, в том числе и компании «Пронд», устанавливается только при наличии нескольких насосов. Тогда блок управления синхронизирует их работу, благодаря чему система отопления начнёт функционировать в полную мощность. Диапазон измерения температуры регулятора Prond Art PW от 0 до 100 градусов Цельсия.
При отсутствии такого устройства происходит увеличение гидравлического давления, что может стать причиной выхода из строя системы отопления.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Prond |
Назначение комплектующего | Для насосных групп |
Тип комплектующего | Автоматика |
Дополнительные характеристики | |
Напряжение сети | 220~240 В |
Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Автоматика для | Насоса отопления/ГВС |
Диапазон выставления заданной температуры, °C | 10...80 |
Управление механизмом подачи топлива (шнеком) | Нет |
Функция "Антизамерзание" | Да |
Максимальный диапазон измерения температуры, до °C | 100 |
Управление насосом теплого пола | Нет |
Потребляемая мощность (Вт) | 2 |
Управление насосом солнечного коллектора | Нет |
Управление насосом отопления или насосом ГВС | Да |
Управление насосом ГВС | Нет |
Лямбда зонд | Нет |
Нагрузка на насос отопления или насос ГВС, до (А) | 1 |
Управление вентилятором | Нет |
Управление трехходовым клапаном | Нет |
Управление насосом отопления | Нет |
Датчик температуры дымовых газов | Нет |
Функция "Антистоп" | Да |
Управление насосом рециркуляции | Нет |
Управление дроссельной воздушной заслонкой | Нет |
Управление пеллетной горелкой | Нет |
Назначение автомтики | Для насосов отопления |
- Цена: 903 грн.