Продавець «Termo-Flex». Твердотопливные котлы длительного горения, угольные и дровяные котлы розвиває свій бізнес на Prom.ua 9 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
73 відгуків
Лучшие твердотопливные котлы отопленияСмотреть
+380682630013
Termo-Flex - твердотопливные котлы длительного горения, угольные, дровяные, пиролизные котлы.
Кошик

Теплоаккумулятори Альтеп

Для підвищення енергоефективності та безпеки експлуатації твердопаливного котла рекомендується використовувати теплоакумулятори, спеціальні накопичувальні баки, в яких збирається надлишкове тепло і потім передається в систему опалення. Підбір та розрахунок ємкості котла — справа зовсім не складна, але неправильний вибір не дозволить вам отримати всі вигоди від акумулюючого бака.

За допомогою цього обладнання можна організувати дуже комфортну і зручну в експлуатації автоматизовану систему опалення. Немає прив'язки до завантаження палива, цю процедуру можна проводити в будь-який зручний час, не турбуючись, що житло охолоне після закінчення горіння палива. Тепло з акумулюючого бака подається рівномірно, у міру необхідності. Також наявність акумулятора захищає котел від перегріву.

Виробник Альтеп представляє лінійку буферних ємностей для ефективної організації системи опалення двох видів — з теплообмінником і без теплообмінника.

Хотя все аккумулирующие емкости, в том числе и Альтеп, не являются дешевыми, все выгоды установки этих агрегатов в системы отопления оправдаются стабильной и надежной организацией обогрева помещений, где установлен ваш котел.

 

Выгоды теплоаккумуляторов Альтеп:

  Оптимизация температурных нагрузок работы котла.

  Выравнивать перепадов температурных режимов при подаче от котла на контуры отопления.

  Аккумуляция и передача тепла в отопительную систему по окончании сжигания топлива.

  Использование буферных ёмкостей для организации горячего водоснабжения.

  Отопление от теплоаккумулятора при неработающем котле. К примеру в случае, если дрова закончились, а вы еще не дома и нет возможности произвести загрузку топлива.

  Реальная экономия использования твердого топлива в случае правильного расчета аккумулирующего бака — до 40%. КПД системы отопления повышается до 90%.

 

  Для выбора и покупки аккумулирующего бака Альтеп для твердотопливного котла вы имеете возможность связаться с нами любым удобным способом:

  Произвести покупку через корзину заказов на страницы карточки товара.

    Позвонить нам по тел — Контакты или заказать обратный звонок – мы обязательно с Вами свяжемся!

   Написать нам: termo7flex@gmail.com

у вигляді галереїу вигляді списку
1 2